Межевой план в 2009 году был составлен и поставлен на кадастровый учет с ошибками между моим участком и

межевой план в 2009 году был составлен и поставлен на кадастровый учет с ошибками между моим участком и соседним который был еще был не поставлен на кадастровый учет была тропка фактически, но когда сосед ставил свой участок на кадастровый учет сказал что тропка согласно кадастра принадлежит мне,но ему землю почему то поставили на кадастровый учет без моей подписи

, галина, г. Ярославль
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, галина!

межевой план в 2009 году был составлен и поставлен на кадастровый учет с ошибками между моим участком и соседним который был еще был не поставлен на кадастровый учет была тропка фактически, но когда сосед ставил свой участок на кадастровый учет сказал что тропка согласно кадастра принадлежит мне, но ему землю почему то поставили на кадастровый учет без моей подписи
Ваше он не получал, так как смежная граница (если она смежная), была согласована еще в 2009 году, когда Вы ставили свой участок на учет.

Не совсем понял, почему когда Вы проводили межевание были допущены ошибки, которые до сих не исправлены?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.