8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Межевой план в 2009 году был составлен и поставлен на кадастровый учет с ошибками между моим участком и

межевой план в 2009 году был составлен и поставлен на кадастровый учет с ошибками между моим участком и соседним который был еще был не поставлен на кадастровый учет была тропка фактически, но когда сосед ставил свой участок на кадастровый учет сказал что тропка согласно кадастра принадлежит мне,но ему землю почему то поставили на кадастровый учет без моей подписи

, галина, г. Ярославль

Здравствуйте, галина!

межевой план в 2009 году был составлен и поставлен на кадастровый учет с ошибками между моим участком и соседним который был еще был не поставлен на кадастровый учет была тропка фактически, но когда сосед ставил свой участок на кадастровый учет сказал что тропка согласно кадастра принадлежит мне, но ему землю почему то поставили на кадастровый учет без моей подписи
Ваше он не получал, так как смежная граница (если она смежная), была согласована еще в 2009 году, когда Вы ставили свой участок на учет.

Не совсем понял, почему когда Вы проводили межевание были допущены ошибки, которые до сих не исправлены?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! У меня с соседями конфликт по меже,там у них стоят хозпостройки.они выкопали траншею на моем участке и утв
Здравствуйте! У меня с соседями конфликт по меже,там у них стоят хозпостройки.они выкопали траншею на моем участке и утверждают что это из земля.Вызывала Росреестр им выдали предостережение о нарушениях.они не реагируют так как у участка юридический владелец сын и они говорят что никаких документов не получали и не дают засыпать траншею собираясь бетонировать свои постройки на моей земле.Как мне быть?
, вопрос №4972607, Галина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как работает этот процесс и кто принимает решение?
Добрый день, вопрос по мобилизационному предписанию и брони. Сейчас нужно встать на воинский учет, так как планирую возвращаться на пмж в Россию. Скорее всего, вклеят мобилизационное предписание (сразу по постановке или после через повестку об уточнении данных). Должность, на которую я устроился на работу, предполагает бронь, но ее не сделать без военного билета. Если мобпредписание вклеят сразу, можно ли будет податься и получить бронь? Как работает этот процесс и кто принимает решение? Если его вклеят не сразу, вопрос тот же
, вопрос №4963395, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Барак строение 1957 года в частном секторе квартира выделена многодетной семье кадастрового номера нет в 1991
Барак строение 1957 года в частном секторе квартира выделена многодетной семье кадастрового номера нет в 1991 году была приватизирована и была аренда 3 соток на 5 лет в 2019 призван аварийным и подлежит сносу а земельный участок 12 соток идет на торги что можно сделать чтобы участок остался у нас
, вопрос №4961824, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отпуск разделили на март 30 дней и на июнь остатки 28 дней
Добрый день. График отпусков на 2026 год был составлен работодателем не так как я хотела. Отпуск разделили на март 30 дней и на июнь остатки 28 дней. Я являюсь Почётным донором России. Никогда не пользовалась этим, но в марте пришлось. Я написала заявление на перенос отпуска на май месяц 12 дней с 04.05 по 16.05. Имею ли я право перенести отпуск с 01.06 на сентябрь ( остатки). Заранее благодарю.
, вопрос №4959148, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поступить и быть, полгода в официальном разводе, есть трёхлетний ребёнок, суд установил 50/50 мои и отца
Здравствуйте, у меня вопрос. Как мне поступить и быть, полгода в официальном разводе, есть трёхлетний ребёнок, суд установил 50/50 мои и отца ребёнка требования, общаться на территории ребёнка в присутствии меня и в другом городе на территории отца где он проживает с мамой, папой, сестрой и тремя разнополыми детьми с 9 до 18 без матери, уточню, ребёнок с ними не знаком. За период, полгода отец приезжал к ребёнку четыре раза, звонит раз в две недели, не для того чтобы узнать как ребёнок, а угрожать мне судами, что я не даю забрать ему ребёнка, я ему говорю приезжай к ребёнку, два раза получила отказ, он говорит что не хочет приезжать к ребёнку из-за того что я нахожусь с ним, если я не буду присутствовать он будет приезжать хоть каждую неделю. Для меня это странно, я его мать его воспитываю, в приезды он молчит с 11 до 18 и не одного слова не спрашивает про ребёнка, просто молчим. В игрой он за ним не уследил, ребёнок упал и устроил истерику с которой он не смог справиться пришлось мне успокаивать ребёнка, после он два часа не походил и отталкивал отца. В итоге, он не хочет чтобы я ехала с ребёнком в Другой город, не хочет предоставить данные, от документов и разрешения от доктора, одежды и спального места, он говорит опека была и всё, почему я не имею права указывать с кем будет контактировать ребёнок, что будет есть и куда будет ездить и тд, и болеют ли дети разнополые и расписку что кто несёт ответственность за моего ребёнка в случае падения или заболевания?
, вопрос №4958794, Ирина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2020