Получил претензию с экспертизой, в которой цена завышена в несколько раз

Получил претензию с экспертизой, в которой цена завышена в несколько раз. Эксперт с лицензией, работает с 2008г. Как такое возможно?

, Ильдар, г. Москва

Добрый день!

Такое к сожалению встречается зачастую.В случае несогласия вас с результатами экспертизы вы можете оспорить ее сделав независимую или в судебном порядке, когда суд сам назначит эксперта проводившего экспертизу.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ