Нет документов на квартиру, живем там 15 лет как приыатизировать

Нет документов на квартиру ,живем там 15 лет как приыатизировать

, Вера, г. Улан-Удэ
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Необходимо определиться были ли когда -либо какие документы выданы на квартиру, может быть ордер, то есть вы как-то вселялись в нее, на каком -то основании. Возможно квартира находится в собственности других лиц, либо в собственности муниципалитета. Закажите выписку из реестра муниципальной собственности, выписку из ЕГРН по адресу квартиры. Зарегистрированы ли вы или кто-то другой на данной площади. Исходя из полученной информации можно будет понять возможность и порядок оформления.

Всего хорошего!