Я не вожу машину, но являюсь ветераном, инвалидом 2 ой группы и мне тоже 79 лет

Умер муж,которому было 79 лет. Я не вожу машину, но являюсь ветераном, инвалидом 2 ой группы и мне тоже 79 лет. Как мне. вступив в наследство , не платить этот налог.

, Лидия Ивановна Масленникова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

не платить этот налог.

Лидия Ивановна Масленникова

Вероятно, вы имеете в виду транспортный налог? Уточните, какая у вас машина и сколько в ней мощности (лошадиных сил)?

Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия Ивановна! Вам достаточно снять машину с регистрационного учета.

С уважением Елена Дуброва!