Здравствуйте.Работаю в одном городе по месту прописки, хочу встать на учёт по беременности в другом городе по месту регистрации, могу ли я оформить тогда декретный отпуск?

Здравствуйте.Работаю в одном городе по месту прописки,хочу встать на учёт по беременности в другом городе по месту регистрации,могу ли я оформить тогда декретный отпуск? Если буду стоять на учёте в другом городе.

, ольга, г. Таганрог
Евгения Григорян
Юрист, г. Саратов

Место прописки и место регистрации- это одно и тоже место. Либо вы имеете ввиду, что снимаете жилье в другом городе??

ольга
Клиент, г. Таганрог
Временная регистрация съемного жилья.

Вы можете выбрать врача, который будет вести вашу беременность в любом городе РФ.