Что делать в такой ситуации для получения паспорта на счетчик?

Здравствуйте

При передачи документов в управляющей компании от квартиры в новостройке, сотрудник не выдал паспорт на газовый счетчик.

Сказали, что найдут, все сделают. Но результат нулевой.

Сделала письменный запрос, также нет никакого ответа.

, надежда, г. Калининград

Здравствуйте Надежда!

Если УО не реагирует на ваши жалобы, необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию с жалобой.

Также Вы можете обратиться в Роспотребнадзор

Если ваши действия оказались безрезультатными, собирайте необходимые документы и обращайтесь в суд.

С уважением, Дмитрий.