Чтобы мне или вернули деньги за бракованый телефон или поменяли его на новый
Здравствуйте, ситуация следующая.
Приобрел телефон, спустя месяц пользования случайно перезагрузил телефон, что в итоге привело так сказать к внутренней поломке, телефон просто сам стал перезагружаться без перерывно. Принес телефон в магазин сказали, что обновление системы самого телефона как то криво установилось, пытались через компьютер сбросить все настройки, так и не получилось. Забрали по гарантии и сказали ожидать от 3 до 45 дней. Но прошло уже 3 недели и так ни одного звонка не поступило, решил позвонить сам сказали, что телефон находиться в сервисе и что и как с ним они не знают. Подскажите на что нужно опираться? чтобы мне или вернули деньги за бракованый телефон или поменяли его на новый