На счете, до оператора не дозвонилась, связалась в чате, мне ответили что я как будто зашла через них в

Здравствуйте, сегодня прислали смс, что у меня -650 руб. на счете, до оператора не дозвонилась, связалась в чате, мне ответили что я как будто зашла через них в интернет и мне предоставили пакет услуг о котором я не просила, у меня на счету было 50 руб, я специально больше не кладу, потому они очень легко списывают деньги и я потом ничего доказать не могу. Для выхода в интернет пользуюсь услугами другого оператора уже 3 года и в настройках ничего не меняла. Разве может оператор предоставить услугу для которой на счету нет денег

, Гузель, г. Уфа
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

добрый день, вы можете сфотографировать свой чек