Заказали зубные виниры, оплатили 4000рублей, но там окозались обыкновенные плосмаски, которые не подходят ни

Заказали зубные виниры,оплатили 4000рублей,но там окозались обыкновенные плосмаски,которые не подходят ни под какие зубы,на коробки написано что товар возвращению не подлежит,подскожите как нам вернуть деньги?заказывали через онлайн

, Анна Новоселова, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вы их и не найдете, что бы произвести отказ от товара.Мы полагали что винировая тема схлынула, когда вся страна пыталась по единому слепку приладить это к себе, но нет.Вы вправе отказаться от товара заказанного дистанционным способом на основании статьи 26.1 закона о защите прав потребителей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович