1 октября 2020 года мне исполнилось 45 лет, нужно вклеить фото в украинском паспорте, живу в феодосии.как и где я могу это сделать?

1 октября 2020 года мне исполнилось 45 лет,нужно вклеить фото в украинском паспорте,живу в феодосии.как и где я могу это сделать?срок паспорта заканчивается

, ВАЛЕНТИНА, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валентина!

1.С 2018 года фотографии во внутренние паспорта граждан Украины не вклеиваются, а оформляются паспорта в виде пластиковой карты

2.Такой паспорт нового образца можно получить только на территории Украины в ГМС Украины.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.