И как мне поступить, если я получил за эту практическую работу оценку 2?
Учусь в техникуме. Преподаватель отказалась вести пару и объяснять тему, но практическую работу преподаватель выдал на следующей паре. Выполняет ли она свои обязанности? И как мне поступить, если я получил за эту практическую работу оценку 2?
Педагогические работники обязаны: осуществлять свою деятельность на высоком профессиональном уровне, обеспечивать в полном объеме реализацию преподаваемых учебных предмета, курса, дисциплины (модуля) в соответствии с утвержденной рабочей программой;
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 48).
Сначала преподаватель объясняет теорию, рекомендует учебные и т.п. пособия, решает задачи и т.п., затем требует выполнение практической работы.
С уважением,