Сейчас он угражает слить их в интернет и привязать мой номер, а так же разослать их родственникам при этом просит не денег а ещё фото
Мне 13 лет, я познакомилась вконтакте с мальчиком и так получилось что обменялись интим фото. Сейчас он угражает слить их в интернет и привязать мой номер, а так же разослать их родственникам при этом просит не денег а ещё фото. Или же он скинет эти фотки если я не пришлю ещё.
Что делать???
- Screenshot_20201017-023408.jpg
- Screenshot_20201017-023416.jpg
- Screenshot_20201017-023423.jpg
- Screenshot_20201017-023419.jpg
- Screenshot_20201017-023430.jpg
, Полина, г. Москва
Дмитрий Левченко
Уважаемая Полина!
Рекомендую Вам не шутить с такими личностями и вещами, не вестись на провокацию. Обязательно рассказать об этом своим родителям или близким родственникам. По хорошему необходимо обратиться в правоохранительные органы. Действия данного мальчика несут признаки уголовной направленности.
Надеюсь Вы сделаете правильный выбор!
С уважением, Дмитрий.