Сейчас он угражает слить их в интернет и привязать мой номер, а так же разослать их родственникам при этом просит не денег а ещё фото

Мне 13 лет, я познакомилась вконтакте с мальчиком и так получилось что обменялись интим фото. Сейчас он угражает слить их в интернет и привязать мой номер, а так же разослать их родственникам при этом просит не денег а ещё фото. Или же он скинет эти фотки если я не пришлю ещё.

Что делать???

  • Screenshot_20201017-023408
    .jpg
  • Screenshot_20201017-023416
    .jpg
  • Screenshot_20201017-023423
    .jpg
  • Screenshot_20201017-023419
    .jpg
  • Screenshot_20201017-023430
    .jpg
, Полина, г. Москва
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Полина!

Рекомендую Вам не шутить с такими личностями и вещами, не вестись на провокацию. Обязательно рассказать об этом своим родителям или близким родственникам. По хорошему необходимо обратиться в правоохранительные органы. Действия данного мальчика несут признаки уголовной направленности.

Надеюсь Вы сделаете правильный выбор!

С уважением, Дмитрий.