Кто в период судебного разбирательства управляет СНТ, оплачивает счета ресурсоснабжающим организациям?
Провели собрание СНТ. Кворум есть, большинством голосов избрали нового председателя. Внесли изменения в налоговую и в банк. Старый председатель подал в суд. Кто в период судебного разбирательства управляет СНТ, оплачивает счета ресурсоснабжающим организациям? Может ли банк заблокировать управление расчетным счетом до окончания судебного разбирательства?