Задача: просим изучить документы по ссылке (доступ по запросу), указанной ниже и составить досудебную претензию

Проблема: выдали займы, контрагент не возвращает

Задача: просим изучить документы по ссылке (доступ по запросу), указанной ниже и составить досудебную претензию.

Ссылка на материалы: https://drive.google.com/drive/folders/1ZZz2FHHfliWSPeq8mr9rZ62VWCmWmiq2

, Татьяна Волчик, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Консультация с изучением документов, составление претензии — услуга, выполнение которой осуществляется на платной основе.

Вы можете ее заказать обратившись к чат к выбранному Вами специалисту и согласовав с ним стоимость работы.

С уважением, Александр Васильев