Меня интересует правильно составление иска в суд, для перерасчёта долга по коммунальным услугам

Здравствуйте. Меня интересует правильно составление иска в суд, для перерасчёта долга по коммунальным услугам

, Виктория, г. Томск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться, а при необходимости и поправить, с Вашим исковым заявлением. Обратитесь к любому юристу лично в чат.

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Помогу Вам с написанием искового заявления и представительством в суде.