Денежные средства на новую карту не поступили, как мне быть?

Здравствуйте! Интернет магазин вернул мне денежные средства за возврат товара на старую карту которой я с ними рассчитывалась, сейчас карту перевыпустили в связи с истёкшим сроком. Денежные средства на новую карту не поступили, как мне быть? Деньги были возвращены 01 .10.

, оксана, г. Хабаровск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, оксана!

Интернет магазин вернул мне денежные средства за возврат товара на старую карту которой я с ними рассчитывалась, сейчас карту перевыпустили в связи с истёкшим сроком. Денежные средства на новую карту не поступили, как мне быть? Деньги были возвращены 01 .10.

Карта была перевыпущена или Вы открыли новый счет? Если у Вас новый счет, то проверьте старый скорее всего деньги на нем. Если же не на одном из счетов нет денег, то запросите платежку у магазина, после чего обратитесь в банк за разъяснениями.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.