Вчера сняли арест но нигде не могу ничего узнать что это все значит

На карту был наложен арест но не приставами а судом сразу. Вчера сняли арест но нигде не могу ничего узнать что это все значит

, евгения, г. Ульяновск
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый Вечер!

Советую Вам обратиться в суд, которым был наложен арест, за предоставлением интересующей Вас информации посредством звонка, почты или лично.

Если Вам нужна дополнительная помощь (подготовка документов или консультация), обращайтесь в Чат, с удовольствием Вам помогу в составлении грамотных документов с правовой аргументацией и подробным изложением обстоятельств вашего дела, а также подробно проконсультирую Вас по вашему вопросу.

С Уважением, юрист Евгения

евгения
Клиент, г. Ульяновск
В суде говорят что только постановление было и все. Они больше не знают ничего

Вы можете запросить само постановление? В котором указано, почему и на каких основаниях арест был наложен