Вернутся ли мне деньги с этого счета обратно?

Здравствуйте, оплатила госпошлину как физ лицо не на тот расчетный счет, при проверке этого счета он оказывается недействительным, но платеж в статусе исполнен.Вернутся ли мне деньги с этого счета обратно?вот р/с 40105810000000010002

, Кристина, г. Энгельс
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день Кристина.  Возвращение денежных средств, переведённых на недействительный расчётный счёт возможно. Для этого Вам необходимо написать заявление об ошибочном зачислении средств на другой расчётный счёт с указанием суммы и назначения платежа в Банк, посредством которого был осуществлён данный перевод. Банк рассмотрит Ваше заявление, однако, следует учитывать, что он не обязан возвращать ошибочно перечисленные денежные средства.