8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли Роспотребнадзор заинтересованным лицом?

Является ли Роспотребнадзор заинтересованным лицом?

Роспотребнадзор провел измерения шума в квартире и было зафиксировано превышения допустимых норм шума. Был составлен протокол исследований, который затем был отправлен в мэрию города. Но мэрия заявила, что Роспотребнадзор является заинтересованным лицом и поэтому следует проводить новые замеры вместе с представителями мэрии города.

, Камиль, г. Казань
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Камиль!

В данной ситуации Роспотребнадзор, является совершенно независимым органом, а измерять уровень шума, прямая их обязанность. Просто сотрудники администрации пытаются затянуть вопрос. В данном случае обращайтесь в Прокуратуру с жалобой на администрацию, объясните ситуацию, укажите, что сотрудники администрации вводят вас в заблуждение, что нарушают нормы этики гос. служащих, в связи с чем попросите провести проверку по данному факту и привлечь сотрудников администрации к ответственности.

Удачи Вам! Накажите этих наглецов!

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

А в чем заинтересованность Роспотребнадзора они не сказали. Или Роспотребнадзор живет в этой квартире, или же он там создает шум. Почему у мэрии возникли какие-то сомнения в правильности измерений. Наверное мэрия является таким заинтересованным лицом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Вопрос: является ли это правонарушением с их стороны?
Здравствуйте! Обнаружил на этом сайте мое с женой фото 2014 года с выступления. Фото не публичное, мы купили его у частного фотографа и разместили в своих соцсетях. И тут видим, что на наши концерты продают билеты) и видимо давно. Этот фонд с нами никак не связывался, мы с ним тоже, информация которую они написали устарела и не соответствует действительности, что-то они придумали сами. Мы никогда не давали никаких концертов на это тему и вообще. Вопрос: является ли это правонарушением с их стороны? Что можно сделать?
, вопрос №4050332, Юрий, г. Москва
Административное право
Подскажите, пожалуйста, является ли систематический прогул школы основанием для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, является ли систематический прогул школы основанием для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних? Я нашла, что основанием постановки может служить административное правонарушение, но не могу найти информацию, являются ли прогулы таким административным правонарушением? Или все же вопрос с прогулами решается только в рамках взаимодействия школы и родителя с учеником сонласно уставу школы, без привлечения к ответственности через КДН?
, вопрос №4049470, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Является ли этот договор реальной защитой "Заемщика" и можно будет в случае чего апеллировать им в суде?
Является ли этот договор реальной защитой «Заемщика» и можно будет в случае чего апеллировать им в суде?
, вопрос №4049388, Илья, г. Иркутск
700 ₽
Недвижимость
Можно ли несколько физических лиц совместно купить участок Лпх по одному договору
1.Можно ли несколько физических лиц совместно купить участок Лпх по одному договору.
, вопрос №4049294, Мария, г. Москва
Наследство
Такая ситуация с первой квартирой, в которой я в целом не заинтересован, но так же она и является владельцем
Здравствуйте, ситуация очень сложная, постараюсь её описать со своих слов. Умерла мать(Елена Олеговна) которая проживала в Новосибирске и оставила приличный долг по той квартире в которой она жила, но доли квартиры были разделены на 3 части, её муж платил 1/3 и долгов не имеет в этой квартире, вторая доля и третья (моя) как я понимаю были объединены, у меня не получилось их разделить и платить только за себя, для этого как я понимаю нужно было сначала оплатить весь долг и только потом можно было бы разделить и платить только за свою 1/3. Такая ситуация с первой квартирой, в которой я в целом не заинтересован, но так же она и является владельцем квартиры которая находится в Кемерово в которой проживает её мать и моя бабушка(Тамара Константиновна) которой уже почти 80 лет, живёт в этой квартире больше 50-и лет, прописана в этой квартире только она и вот основной вопрос: Как оформить владельцем квартиры в Кемерово либо меня, либо Тамару Константиновну, нужно что бы после смерти Тамары Константиновны(моей бабушки) квартира перешла ко мне, она не против, но что нужно для этого сделать? Обязательно ли нужно оплатить все долги которые висят по квартире которая находится в Новосибирске, что бы получить контроль над квартирой в Кемерово?
, вопрос №4047580, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2013