И могут ли вообще не прислать?

Здравствуйте, у меня муж сидит в ик 10 г менделеевск. Там он работает, и организация т.е уфсин удерживает алименты с его зарплаты. До этого приходили алименты, 3го, 6го числа каждого месяца. Сегодня 12е октября их нет. Звонила 7го октябя в менделеевск в бугалтерию, сказали уже 29го сентября отправили, ходила к приставу 8го октября сказани на их депозитный счет еще ни чего не приходило. Звонила сегодня опять в менделеевск, сказали, они их уже отправили и сказали типа они уже должны были дойти до меня, позвонила к приставу сегодня опять говорят ни чего еще нет! Сама пристав сказала что они должны были уже прити! Вот как быть!? Где искать деньги? Куда жаловатся? И могут ли вообще не прислать? Замкнутый круг какой то!

, евгения, г. Казань
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгения. Сходите на прием к руководителю или одному их его замов Управления службы судебных приставов по Вашему региону. Как правило, такой ход приносит успех в ситуациях, похожих на Вашу.