Договор не высылают, на сайте он не скачивается, продлить займ невозможно, заблокирован вход, что делать?

Взяла займ в мфо роботмани,

я подписала договор на 18 000

перечислили мне 8802

а через неделю долг 26 946

сейчас пытаются списать с карты 30 200

договор не высылают, на сайте он не скачивается, продлить займ невозможно, заблокирован вход, что делать??

  • Screenshot_20201010_160916_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20201010_160922_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20201010_162620_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20201010_162640_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20201012_011209_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Дарья, г. Ставрополь
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья! Не вполне понятно кто, как и на каких основаниях может пытаться списать у вас с карты деньги. МФО это делать самостоятельно не может и не имеет права. Это похоже на мошенничество. Все движения безналичных денежных средств легко отслеживаются, и то что МФО не исполнило своих обязанностей по договору очевидно. В настоящий момент, чтобы предотвратить дальнейшие попытки списаний с вашей карты вам необходимо срочно обратиться в банк эмитент карты с требованием о её блокировке. Чтобы подробно разобраться в вашей ситуации пишите мне в личные сообщения.