Возврат налога, уплаченного с гранта от организации, позднее внесённой в перечень выдающих не облагаемые налогом гранты
Добрый день! Я получил грант от организации, которая на тот момент не входила в «перечень российских организаций, получаемые налогоплательщиками гранты (безвозмездная помощь) которых, предоставленные для поддержки науки, образования, культуры и искусства в Российской Федерации, не подлежат налогообложению», и, соответственно, уплатил с него НДФЛ. Вскоре после этого эта организация постановлением правительства была включена в этот перечень. Возможно ли в связи с этим произвести возврат уплаченного налога?