На Халмуминова я написала заявление в полицию.Я обращалась на фирму, но ответа не получила.Могу ли я подать в

При выполнении моего заказа по перевозке мебели, водитель Халмуминов Фозил с фирмы грузовое такси Газелькин оскорблял русских и в частности меня, обозвав русской идиоткой, говорил,что раз я женщина, то должна заткнуться ( я спокойно попросила его держать руль, так как в одной руке у него был мобильный телефон, в другой сигарета). Потом методом вымогательства, угрожая, что меня поставят на счетчик, заставил заплатить на 2т400р больше оговоренной суммы в 4т 300р. Далее украл у меня планшетный компьютер и уехал. На Халмуминова я написала заявление в полицию.Я обращалась на фирму, но ответа не получила.Могу ли я подать в суд на фирму, которая гарантируя вежливое и честное обслуживание, присылает клиенту настоящих русофобов, хамов и преступников?

    .jpg
, ЛилиСу, г. Санкт-Петербург
Марина Назаркина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам нужно обратится в фирму с претензией.Если результата не будет, подавайте в суд.

Желаю удачи!!!