Но пришлось открыть счет в иностранном банке allipay.space, на счет в нем мне займодатель перевела 350000 руб, за

Здравствуйте! Мне нужны были деньги, взяла частный займ. Но пришлось открыть счет в иностранном банке allipay.space , на счет в нем мне займодатель перевела 350000 руб, за идентификацию, страховку, налоговую и пенсионные я перечислила взносы, вчера ждала перевод на карту Сбербанка, но так и не дождалась. Сегодня попробовала зайти на этот сайт, но как оказывается мой аккаунт в иностранном банке был заблокирован. Что мне дальше делать? Как вернуть средства?

, ЛюбовьМатвеева, г. Бугуруслан
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

К сожалению, Вас обманули и Вы стали жертвой мошенников, такого банка не существует. На этом сайте нет ни названия банка, ни лицензии на проведение банковских операций.

Вам остается обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве по ст.159 Уголовного кодекса РФ.

С уважением, Роман Артемьев.

P.S. Если у Вас остались нерешенные вопросы или необходимо составление документов — обращайтесь в чат к юристу.