Какие документы, сведения и пр

Здравствуйте! Мне необходимо оформить доверенность на гараж для сестры. Гараж получен мною по наследству от родителей. Гараж находится в Смоленске, сестра живет там же, я живу в Московской обл.Какие документы, сведения и пр. мне необходимы?

, Игорь, д. Власиха
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Для подготовки нотариальной доверенности Вам потребуются полные паспортные данные сестры, а также сведения об объекте недвижимости (кадастровый номер, назначение, площадь, адрес, сведения о зарегистрированных правах на недвижимость).

Таким образом, рекомендую предоставить нотариусу копию паспорта сестры и выписку из ЕГРН на гараж.

Прошу оценить ответ.