Говорят что постоянно к ним обращаются с побочными вопросами (кредит в медцентра "серые" автосалоны) стоит ли им доверять?

Доброй ночи, вопрос такой. Заключила кредит с мёд центром. Опомнилась через 4 дня и побежала к юристам. Они мне говорят, что если я хочу решить все в досудебном порядке то нужно уложится в срок 10 дней. Обещают вернуть деньги и за кредит и за их услуги (37 тысяч) но меня мучают сомнения. Говорят что постоянно к ним обращаются с побочными вопросами (кредит в медцентра «серые» автосалоны) стоит ли им доверять?

, вера С, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вам нужно отправить в мед.центр претензию и отказаться от договора оказания услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Также подаете заявление в банк, о том, что расторгаете договор оказания услуг с центром и отказываетесь от получения кредита и  нужен возврат денег если их уже перечислили в центр.На все у вас 15 дней. Деньги на юристов (37 тысяч) никто вам не компенсирует

Здравствуйте. Вам нужно отправить в мед.центр претензию и отказаться от договора оказания услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Также подаете заявление в банк, о том, что расторгаете договор оказания услуг с центром и отказываетесь от получения кредита и  нужен возврат денег если их уже перечислили в центр.На все у вас 15 дней. Деньги на юристов (37 тысяч) никто вам не компенсирует, так как это досудебное расторжение договора

вера С
Клиент, г. Москва
Если я с юристами заключила договор, и внесла аванс, могу ли я заявить на них как на мошенников, тк они при разговоре пугали меня, что мне нужно уложиться в 10 дневный срок, пока это можно урегулировать в досудебном порядке, но заключив с ними договор там прописано, что я обязана не вмешиваться в их действия, если таковое сделаю, то они не несут ответственности за дело.
Возможно отправить Вам фото договора с юристами?