8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Говорят что постоянно к ним обращаются с побочными вопросами (кредит в медцентра "серые" автосалоны) стоит ли им доверять?

Доброй ночи, вопрос такой. Заключила кредит с мёд центром. Опомнилась через 4 дня и побежала к юристам. Они мне говорят, что если я хочу решить все в досудебном порядке то нужно уложится в срок 10 дней. Обещают вернуть деньги и за кредит и за их услуги (37 тысяч) но меня мучают сомнения. Говорят что постоянно к ним обращаются с побочными вопросами (кредит в медцентра «серые» автосалоны) стоит ли им доверять?

, вера С, г. Москва
Павел Кравченко
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вам нужно отправить в мед.центр претензию и отказаться от договора оказания услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Также подаете заявление в банк, о том, что расторгаете договор оказания услуг с центром и отказываетесь от получения кредита и нужен возврат денег если их уже перечислили в центр.На все у вас 15 дней. Деньги на юристов (37 тысяч) никто вам не компенсирует

0
0
0
0

Здравствуйте. Вам нужно отправить в мед.центр претензию и отказаться от договора оказания услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Также подаете заявление в банк, о том, что расторгаете договор оказания услуг с центром и отказываетесь от получения кредита и нужен возврат денег если их уже перечислили в центр.На все у вас 15 дней. Деньги на юристов (37 тысяч) никто вам не компенсирует, так как это досудебное расторжение договора

вера С
вера С
Клиент, г. Москва
Если я с юристами заключила договор, и внесла аванс, могу ли я заявить на них как на мошенников, тк они при разговоре пугали меня, что мне нужно уложиться в 10 дневный срок, пока это можно урегулировать в досудебном порядке, но заключив с ними договор там прописано, что я обязана не вмешиваться в их действия, если таковое сделаю, то они не несут ответственности за дело.
Возможно отправить Вам фото договора с юристами?
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Хотелось бы узнать, возможно ли в принципе вернуть страховку за кредит и стоит ли доверять таким агентствам
Добрый день. я оформляла кредит около недели назад. Сейчас мне звонят из агенства по возврату страховки, предлагают свою помощь. Хотелось бы узнать, возможно ли в принципе вернуть страховку за кредит и стоит ли доверять таким агентствам
, вопрос №2863021, Елена, г. Уфа
2 ответа
Договорное право
Стоит ли доверять подобным сделкам и каковы их последствия?
Здравствуйте. Нашли квартиру через интернет, нам её показали. Изначально утверждали,что собственники, но при оформлении договора выяснилось,что документ на хозяина, а занимаются сдачей квартиры помощники (кроме мобильного телефона никак данных о них нет), а сам хозяин уехал. Стоит ли доверять таким сделкам или это мошенники? Документы прилагаются.
, вопрос №2172416, Алла, г. Краснодар
1 ответ
Кредитование
Стоит ли доверять людям,которые звонят и предлагают помощь в получении кредита?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,стоит ли доверять людям,которые звонят и предлагают помощь в получении кредита?Например,вот электронная почта одного из них:vorotincev@fn-sovet.ru
, вопрос №1888698, Алена, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Стоит ли доверять авантюристам специализирующуюся на услугах и помощи попавшим в ДТП?
Я, как потерпевшая при ДТП, обратилась в фирму, специализирующуюся на услугах и помощи попавшим в ДТП. Предложили составить на них доверенность на ведение всех дел в суде и правом открывать ими же р/счёт и получать на него все средства по возмещению ущерба, ставить везде подписи за меня и т.п. А мне будто "потом обязательно отдадут" мне причитающееся. Почему они так делают и почему нельзя открыть раздельные счета для отдельной оплаты их услуг и моей компенсации? Стоит ли доверять им в таком случае? Есть ли какие-то гарантии что я получу свои деньги или могу не получить, а потом никому ничего не докажешь (сама же доверенность подписала)? Если что-то не пойдёт, можно подать ли на них в суд за мошенничество? В какой раз убеждаюсь. что сначала преподносят всё "удобно", а потом...
, вопрос №1151728, Ирина, г. Липецк
2 ответа
Гражданское право
Стоит ли доверять,если предлагают работу через интернет на дому?
Здравствуйте! Я хотела бы получить Вашу консультацию! Мне предложили работу через Интернет. Суть работы : Дoбpый Дeнь! Наша компания набирает coтpyдникoв для paбoты нa дoмy. Этoй paбoтoй вы мoжeтe зaнимaтьcя в yдoбнoe для вac вpeмя. Kaк пoкaзaлa пpaктикa пpи зaнятocти 2-3 чaca в дeнь вecь oбъeм paбoты мoжнo cдeлaть зa 3-4 дня. Paбoтa нe cлoжнaя. Пpeдлoжeниe зaключaeтcя в cлeдyющeм oднa пapтия 3000 кapaндaшeй вaм нeoбxoдимo пoмecтить в кopoбoчкy пo 12 шт в кaждyю в oпpeдeлeннoй цвeтoвoй гaммe и yпaкoвaть. Cooбщaeтe дaнныe нa кoтopыe oтпpaвить, пoлyчaeтe кypьepcкoй cлyжбoй цвeтныe кapaндaши и кopoбoчки пoд ниx. Пo oкoнчaнию paбoты вы нaм cooбщaeтe и мы oплачивaeм 48 pyблей зa oдну yпакованную коробочку, то есть за одну партию вы получаете 12.000тыс. рублей. За вашу работу курьер на месте оплачивает вам. Срок на выполнение неделя. У нac paбoтaeт кyрьер, которого необходимо оплатить заранее.(Оплата заранее берется по той причине,что раньше было много отказов по приезду курьера,тем самым он зря тратил свое время и деньги.)Для начала paбoты и оформления заказа от вас потребуется написать мне, что вы хотите оформить заказ и заполнить данные: а) ФИO. б)Aдрес доставки(куда отправлять). в) Hомер для связи с курьером. г) Oплатить доставку на счет курьера.(Доставка производится в течении нескольких часов после оплаты) ВСЯ РАБОТА ЛЕГАЛЬНАЯ,ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ! Я должна оплатить доставку в размере 1000 рублей! Стоит ли доверять и пробовать?
, вопрос №995434, Анастасия Пережогина,
2 ответа