Работаю не официально, в последнее время отношение с работодателем стали очень конфликтные, и я думаю уйти?

работаю не официально, в последнее время отношение с работодателем стали очень конфликтные, и я думаю уйти

но я работаю не официально, то есть меня ничего не держит, я могу просто все бросить и уйти, так ? но я думаю что ЗП за этот месяц она не выплатит из за такой ситуации, скажет что я и не работал, хотя есть свидетели и видео с камер, что делать?

, Михаил, г. Москва
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

нужны фото журналов смен дежурств, доказательства что вы там работали, потом подать иск в суд о установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты и возмещении морального вреда.

Михаил
Клиент, г. Москва
я не знаю, есть ли там «журнал смен»
у меня есть записи со днями, когда я работал и переписки подтверждающие это + свидетели, так сойдёт?

нужны журналы приема и сдачи смены или какие то журналы ваших выходов с росписями вашими или начальника