Наниматель снял комнату 09.10.20г. На 2 месяца. Какого числа и до какого часа наниматель должен выехать?

Наниматель снял комнату 09.10.20г. на 2 месяца.

Какого числа и до какого часа наниматель должен выехать?

И если наниматель до указанного часа не выехал, то договор продляется на 5 лет?

, Владимир Петров, г. Москва

Выехать должен до 10.12.20.
Продляется договор или нет, нужно смотреть условия вашего договора.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, юрист Олеся Васильченко.

Владимир Петров
Клиент, г. Москва

То есть если сдать комнату на 1 месяц, то фактически сдаёшь комнату больше чем на 1 месяц???  Фактически на 1 месяц + 1 день???

До 10.12.20 означает, что 09.12 выедет, а 10 комната уже должна быть свободна.