Вопрос по бирже труда: подал заявление 1сентября, 9признан безработным, отметка 9октября-никаких перечислений я не получал за весь период

Вопрос по бирже труда:подал заявление 1сентября,9признан безработным,отметка 9октября-никаких перечислений я не получал за весь период !что мне делать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
отметка 9октября-никаких перечислений я не получал за весь период! что мне делать?

Андрей

Добрый день!

Как правило пособие по безработице платится двумя платежами в месяц, если вы не получили пособие, вам нужно обратиться в центр занятости вашего района и задать им вопросы по поводу выплат (возможно по телефону).