Могу ли я требовать с соседей половину стоимости возведенного забора?
Добрый день! Третий год соседи не ухаживают за своим участком. Третий год просим убрать хлам вдоль забора, который еле держится. На прошлой неделе вскрыли дачу, проникнув со стороны участка где находится этот забор. Выгесли материальные ценности. Ставим забор сами, отодвинув хлам глубже на участок соседей. Трубки они не брали, времени не было. Написали соседи жалобу, естественно это был не хлам с их слов. Не страшно, напишу обьяснение в участке, предоставив фото "не хлама". Председатель СНТ был оповещен о возведении забора. Согласие правления получено. Вопрос. Могу ли я требовать с соседей половину стоимости возведенного забора?