Проблема с документами зем.участка
Добрый день. Я хочу купить дом, с земельным участком, но посмотрев документы собственности продавца, все в документах в порядке, площадь зем. Участка 7285 кв.м у него есть кадастровый номер, земли ЛПХ, но в документах под звездочкой указано" * без координатных границ". Что это значит и в какую проблему мне это может вылиться?! Спасибо.
Отметка «без координатных границ» означает то, что в отношении земельного участка не проведено межевание, не установлены координаты его границ в порядке Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности».
Вы можете их установить, проведя межевание, и после приобретения земельного участка.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
Елена
Клиент, п. Стрелка
большое спасибо