При подаче в суд, нужен ли адвокат в таком деле и можно ли получить за моральный ущерб деньги помимо ремонта?
Здравствуйте, ситуация следующая. стоял автомобиль на парковке, заехал грузовик и совершил дтп. У владельца грузовика нет страховки, не работает можно сказать.. При подаче в суд, нужен ли адвокат в таком деле и можно ли получить за моральный ущерб деньги помимо ремонта? ремонт уже обошёлся в 70 тысяч рублей.
Егор. Ситуация типична. Решение о взыскании нужно получать, а потом через пристава взыскивать денежные средства.