8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У них 100% предоплата.Чек о переводе денег есть и вся переписка с менеджером имеется

Здравствуйте! Подскиэжите как быть. Заказала баннер в рекламный холдинг. У них 100% предоплата.Чек о переводе денег есть и вся переписка с менеджером имеется. Но они не в силах сделать простейший макет. Каждый раз указываю на одни и те же ошибки, но меня как-будто не слышат и издеваются. по прошествии двух недель результат нулевой, и потребовав от них возврат денег они мне отказывают. Ссылаясь на то что они долго работают с макетом и у них предложение доделат. как быть в такой ситуации. Работать с ними нет никакого желания. Спасибо!

, Надежда, г. Тайшет
Юрий Сагандыков
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

В случае, если условия оказания услуги были согласованы сторонами (требования к баннеру, цена, сроки выполнения услуги), то такой договор можно признать заключенным. В это случае Вы вправе в любой момент отказаться от исполнения договора и потребовать возрата оплаченной суммы в письменном виде путем написания соответстующего заявления исполнителю (рекомендую составить заявление в двух экземплярах — для исполнителя и для себя, на своем попросить поставить отметку о получении). Обращаю внимание, что исполнитель вправе, в свою очередь, потребовать компенсации фактически понесенных расходов (документально подтвержденных).

В случае если, условия между вами согласованы не были — Вы вправе ссылаться на то, что фактически договор не был заключен, а полученные исполнителем денежные средства являются неосновательным обогащением. Направьте исполнителю претензию и требуйте возврата суммы в полном объеме.

В обоих случая, в случае отказа от возврата денежных средств, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Военное право
Закончился контракт денег неплатят и ветеранки нет
Закончился контракт денег неплатят и ветеранки нет
, вопрос №4099061, Алексей, Алчевск
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Гражданское право
Здравствуйте, мне предложили работу: суть работы в том что бы брать от 100 тысяч, ехать к банкомату и ложить деньги им на карту
Здравствуйте,мне предложили работу:суть работы в том что бы брать от 100 тысяч,ехать к банкомату и ложить деньги им на карту. Скажите,это противозаконно?
, вопрос №4097736, Денис, г. Самара
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2020