8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Устроился на работу в казенное учреждение.В качестве счета для перевода зарплаты, представил в

Здравствуйте.Устроился на работу в казенное учреждение.В качестве счета для перевода зарплаты, представил в бухгалтерию реквизиты дебетовой карты "Мир" Почта-банка.После перечисления зарплаты в банк,Почта-банк сообщил-"сумма **** рублей не может быть зачислена на договор №*********** в соответствие с 161-ФЗ.Вам необходимо обратится в отделение банка.Обращался два раза.Первый раз мне заблокировали карту Visa Почта-банка.Деньги не вернули.Второй раз предложили написать заявление на возврат денег на сберегательный счет.Написал.Сегодня пришло сообщение-"Обработка вашего сообщения завершена.Банк не выявил оснований для удовлетворения ваших требований." Как можно вернуть деньги ? Спасибо.Владимир.

Показать полностью
, Владимир, г. Киров
Михаил Кузьмин
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день, Владимир

Федеральный закон «О национальной платежной системе» от 27.06.2011 N 161-ФЗ

Вы пишите, что предоставили дебетовую карту «Мир»

А Ниже пишите заблокировали карту  Visa

Если У Вас нет ареста, то деньги должны вернуться. Если деньги не могут быть зачислены, обратитесь в бухгалтерию, было ли списание денежных средств со счета учреждения на Вашу зарплату.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Трудовое право
Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев
Здравствуйте! Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев администратор требует написать заявление на уволнение по причине якобы на меня поступили жалобы , которые не подтверились. При этом зарплата за отработанный месяц невыплачивалась. Звонки и письменный запрос по требованию выплаты зарплаты к руководителю остались без ответа. Что делать в данном случае.
, вопрос №4087914, Людмила, г. Москва
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №
Мы являемся субподрядчиком. При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №... на выполнение работ" ссылаясь на то ,что у них спецсчет и денежные средства не смогут списаться с этого счета
, вопрос №4087763, Анна, г. Воскресенск
Трудовое право
Здравствуйте, у нас задержка зарплаты уже два месяца, как могу приостановить работу по действующему законодательству?
Здравствуйте, у нас задержка зарплаты уже два месяца, как могу приостановить работу по действующему законодательству? Я офисный работник.
, вопрос №4087622, ольга, г. Осташков
Дата обновления страницы 08.10.2020