Штраф 30000 за лишение ВУ

Помогите пожалуйста составить ходатайство по рассрочки платежа, спасибо и если нету возможности оплатить за 60 и 90 дней.

Уточнение от клиента
или где можно найти образец и как правило его заполнять
, Павел, г. Старый Оскол
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Павел!

Заказать составление необходимых Вам документов, Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне. Всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства, и учитывая конкретно Вашу ситуацию.

В чат лучше заходить с компьютера.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст. 31.5 КоАП РФ-

 С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

В заявлении указывайте дату привлечения к ответственности, дату вынесения постановления, назначенный штраф и причину, по которой вы не можете единоразово выплатить штраф.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.