Штраф 30000 за лишение ВУ

Помогите пожалуйста составить ходатайство по рассрочки платежа, спасибо и если нету возможности оплатить за 60 и 90 дней.

, Павел, г. Старый Оскол
Уточнение от клиента
или где можно найти образец и как правило его заполнять

Здравствуйте, Павел!

Заказать составление необходимых Вам документов, Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне. Всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства, и учитывая конкретно Вашу ситуацию.

В чат лучше заходить с компьютера.