Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Материнский капитал

Зравствуйте!У нас многолетная семья : дочь 1996 года рождения ,сын 2005 года рождения,дочь 2013года рождения . После рождения дочери мы прдали документы на материнский капитал(федеральный).Скажите пожалуйста,имеем ли мы право на получение регионального капитала.Спасибо.

09 Ноября 2013, 17:56, вопрос №288104 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день

    Сертификат на материнский капитал выдается только один раз.

    ссылка на закон  http://www.pfrf.ru/mother_fam_capital/726.html

     Однако в некоторых регионах (субъектах) выдаются сертификаты на третьего ребенка из средств региона. Для того чтобы выяснить положен ли Вам такой сертификат или нет Вам необходимо обратиться  в отдел соцзащиты.

    Если Вам такой сертификат положен, то Вы вправе получить как материнский капитал предусмотренный федеральным законом, так  и сертификат положенный по региональным законам. 

    С Уважением, Сергей.

    09 Ноября 2013, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats