8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Перевод в нежилое -окончание процедуры после длительного перерыва

Здравствуйте!

Имеются разрешительные документы на перевод в нежилое в 2010г., согласования и постановления Адм. г. Дзержинска. Сделана перепланировка под офис согласно проекта.Далее - финансовые трудности, офис работал без Акта ввода в эксплуатацию. Адм г. Дзержинска подала иск в суд 01 октября 2020г на приостановку нашей работы в связи с отсутствием акта на ввод в эксплуатацию.

Вопрос: можем ли завершить процедуру получением акта в 2020г? С каким заявлением обратиться в администрацию, чтобы пришла комиссия по приему и проверке?

  • image
    .rar
, Тамара Владимировна, г. Нижний Новгород
Екатерина Довгопол
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Тамара Владимировна.

 Вы пишите что,

Имеются разрешительные документы на перевод в нежилое в 2010г., согласования и постановления Адм. г. Дзержинска.

Тамара Владимировна

Какие именно разрешительные документы имеются?

Перечень необходимых документов для получения решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию указан в части 3 статьи 55 ГрК РФ.

1
0
1
0
Адм г. Дзержинска подала иск в суд 01 октября 2020г на приостановку нашей работы в связи с отсутствием акта на ввод в эксплуатацию.

Тамара Владимировна

Можно ознакомиться с исковым заявлением?

Данные можете обезличить.

0
0
0
0
Тамара Владимировна
Тамара Владимировна
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена! 

Разрешительные доки — это Постановление Адм о переводе из жилого в нежилое, Уведомление о переводе жилого в нежилое, Постановление о согласовании переустр и перепланировки, Решение о согласовании перепланировки  и переустройства, Заключение о согласовании Проекта шифр ХХ-ХХ. Все делалось в 2020году, выполнен ремонт, перепланировка, до Акта на ввод в экспл.не дошли. Перепланировка соответствует Проекту. Нужно завершить этот процесс.

Елена, Исковое на 21 листе, есть скан, но надо обезличить, нужно время. Если попозже? У нас 13:53ч

Похожие вопросы
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Здравствуйте! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4100138, Вадим Файнберг, г. Москва
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2020