8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такая проблема поймали с запахом изо рта от трубки я отказался, но, М.О.ездил и

Здравствуйте у меня такая проблема поймали с запахом изо рта от трубки я отказался,но,М.О.ездил и прошол.показало.0.52 проммили.но в суде.который будет.27.10.2020.там статья, ч1.12.26.а у меня в копиях протоколах .ч1.12.8.подскажите пожалуйста как быть.мне

07 октября 2020, 20:18, роман, г. Москва
Павел Кравченко
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Видимо просто опечатка в суде.Ознакамливайтесь с материалами дела подав ходатайство, все и выясните, помимо протокола будет еще ряд документов.

08 октября 2020, 04:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Семен Свитлов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Видимо опечатка судебная! Придете в суд, ознакомьтесь с материалом. И сразу все станет ясно и понятно

08 октября 2020, 06:41
0
0
0
0
Павел Флоринский
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Заранее, до судебного заседания, ознакомьтесь с материалами дела. Сравните свои копии с оригиналами в деле (может где-то внесены изменения и т.д.). Будьте готовы к судебному заседанию, заранее подготовьте ходатайства (о вызове свидетелей, понятых… истребовании доказательств и т.д.).

11 октября 2020, 20:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такая проблема у меня, купил цифровой товар в магазине м видео через их мобильное приложение
Здравствуйте,такая проблема у меня,купил цифровой товар в магазине м видео через их мобильное приложение,деньги с меня списали и выдали недействительный ключ активации(ключ активации и есть товар который я покупал)связался с тех поддержкой магазина и мне сказали ждать и в течении 1 часа со мной свяжутся и решат вопрос,прошло уже 4 дня,со мной так и не связались,я потребовал вернуть деньги за товар или же выдать мне действительный товар,деньги возвращать они отказались,теперь пишут что нужно ждать до 18 го марта,а товар мне уже не нужен,он мне был вообще нужен в тот момент когда я его покупал,про товар это цифровой ключ кнутри которого игровая валюта в игре фифа 21,тоесть я покупал его с целью чтоб получить себе игровые ценности так как 4 го марта были промо акции,в общем я могу подать в суд за такие действия от магазина и являеться ли нарушением закона то что они взяли деньги и выдали мне недействительный товар?
08 марта, 15:13, вопрос №3002775, Азамат, г. Челябинск
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте такая проблема был оставлен сотрудники ГИБДД по амурской области города Благовещенска
Здравствуйте такая проблема был оставлен сотрудники ГИБДД по амурской области города Благовещенска, Благовещенского района в селе Новотроицкое на момент остатки сотрудниками полиции было выявлено что у меня есть только алкогольный запах изо рта алкотестер показал что у меня 0,527 промиль составлены протоколы и акт но акт составлен с помарками, подскажите пожалуйста как мне можно избежать повторного лишения водительского удостоверения
26 февраля, 08:34, вопрос №2995183, Александр Ильиных, г. Владивосток
3 ответа
Уголовное право
Здравствуйте, такая проблема что я прописана в 2х комнатной квартире и не проживаю на протяжении 3х лет, но там
Здравствуйте, такая проблема что я прописана в 2х комнатной квартире и не проживаю на протяжении 3х лет, но там живут еще 3 совершеннолетних родственников, как сделать что бы выплатить сумму меньше по факту не проживания в этой квартире?
20 июня 2020, 20:42, вопрос №2804252, Катя, г. Дудинка
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте.такая проблема.купили глюкометр в аптеке полный комплект.после токо как закончились полоски к
Здравствуйте...такая проблема.купили глюкометр в аптеке полный комплект...после токо как закончились полоски к нему..пошли в аптеку за новыми ,нам ответили что на этот глюкометр полоски не выпускаются и у поставщика их нет...обошли все аптеки нет нигде полосок... обратились в аптеку где продавали с вопросом почему они заведомо продали товар который снят с производства .ответа не последовало,попросили обменять или вернуть деньги.начто в аптеке на отрез отказались...но вроде по закону двух недель не прошло ещё.как нам быть.
22 мая 2020, 06:01, вопрос №2779734, Анатолий, г. Нижний Новгород
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте такая проблема скрылся с место ДТП был выпивший мтлицыя приехали через час в трубку не дышал не где не расписывался можно ли как то это обойти чтобы не лешили
Здравствуйте такая проблема скрылся с место ДТП был выпивший мтлицыя приехали через час в трубку не дышал не где не расписывался можно ли как то это обойти чтобы не лешили
01 октября 2019, 11:34, вопрос №2531304, владимир, г. Красноярск
5 ответов
Дата обновления страницы 07.10.2020