Восстановить паспорт

Дрбрыйоопполлпвапнггггнпаасмппппппрппппппппппннгшшггогггоррррппнгглооррппррррррррррррррпкеоьтпеолопамрннооррл

, рроо, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Вопрос о выдаче нового паспорта взамен утраченного регламентируется Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» и Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации».