В возресте 17 лет переехала из республики Казахстан в Россию
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. В октябре 1999г. в возресте 17 лет переехала из республики Казахстан в Россию. Получила российский паспорт. В данный момент моему сыну необходимо собрать документы для поступления в учебное заведение ФСБ России. От меня требуют справку об отсутствии гражданства республики Казахстан. Где я могу ее получить?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
В любом случае- необходимо обратиться в ближайшее консульство РК для проверки наличия или отсутствия казахстанского гражданства