Оплатила штраф по просрочке прописки 7 сентября по квитанции и еще не прописалась

Оплатила штраф по просрочке прописки 7 сентября по квитанции и еще не прописалась!Опять платить прийдется?

, Любовь, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь! Вообще данная теме о штрафах за т.н. «просрочку прописки» очень интересна.В России нет ответственность за «просрочку регистрации», а есть административное наказание за проживание без регистрации свыше установленных сроков:

-свыше 7 дней после въезда в жилое помещение по месту жительства ;

-свыше 90 дней со дня въезда в жилое помещение по месту пребывания ;

Но ведь все дело в том, что дату въезда в квартиру определяете лично вы и только вы, и никто кроме вас не знает этой даты, поэтому доказать факт данного правонарушения практически невозможно, если конечно, вы сами в этом не признаетесь, на что и рассчитывают чиновники из ОВМ ОМВД разводя граждан на штрафы.

При регистрации скажите, что в квартире это время не проживали.

Любовь
Клиент, г. Краснодар
Я вообще там не живу.Это временная прописка.После оплаты, какой срок?
Любовь
Клиент, г. Краснодар
Регистрации вообще нет.Закончилась.