Где мне взять справку о доходах за декретный отпуск?

Добрый день! Я хочу подать на президентские выплаты (нахожусь в декретном отпуске). Нужна справка о доходах, на работе выдали справку 2ндфл, но только за те месяца, что я работала. Где мне взять справку о доходах за декретный отпуск? (Ребёнку 1 год)

, Елена, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А у вас были налогооблагаемые доходы в период отпуска?