Я брал ипотеку 2 года назад под 10 процентов годовых, сейчас мы взяли ещё одну квартиру в ипотеку, но уже под 6%

Я брал ипотеку 2 года назад под 10 процентов годовых, сейчас мы взяли ещё одну квартиру в ипотеку, но уже под 6%, так как у нас двое детишек 3 и 6 лет, есть ли возможность переоформить первый кредит тоже под 6%? Регион Краснодар. Вложили Мат. Капитал

, Александр, г. Краснодар
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вы можете подать документы на рефинансирование ипотечного кредита в различные банки и возможно какой либо из банков одобрит вам снижение процентов.