9 дн Подскажите пожалуйста через какое время мне можно её оформлять?

Добрый день! Согласно выписке ПФР на сегодняшний день Продолжительность периодов работы, учитываемых для целей досрочного назначения страховой пенсии по старости следующая:

п.1 ч.1. ст. 30 - 0 лет 0 мес. 25 дн.

п.6 ч.1 ст. 32 - 12 лет 0 мес. 10 дн

п.2 ч.1. ст. 30 - 2 г. 5 мес. 9 дн

Подскажите пожалуйста через какое время мне можно её оформлять?

, Дмитрий, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласно этому постановлению у вас все это можно сложить и 14 лет 6 мес. такого стажа вам даст возможность выйти на пенсию в 60 лет 4 мес.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 июля 2002 г. N 516

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ИСЧИСЛЕНИЯ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО
НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ
В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ 27 И 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
«О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»