Как можно участнику ГСК получить информацию о арендной плате у ДИЗО И В какие сроки

, олеся, г. Краснодар
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам надо прийти на прием в часы приема к специалисту администрации (ДИЗО), подтвердив, что вы член ГСК либо справкой либо книжкой и уточнить о наличии договора аренды на земельный участок, а также размер арендной платы. Скорее всего, на всю площадь отвода заключен договора аренды земельного участка под гаражами. Либо если вам удалось оформить участок в аренду конкретно под вашим гаражом, то тогда вы уже самостоятельно без участия ГСК можете оплачитвать аренду под своей постройкой, но есть еще и земли общего пользования, про них тоже не надо забывать.

Всего хорошего!