Могу ли подать на банкротство через МФЦ, если второй кредит находится у пристовов?
Я хочу подать на банкротство. У меня 2 кредита в Сбербанке. Я не смогла их выплачивать. Был суд. По каждому кредиту в разное время, с разницей в полгода. Исполнительные листы (кажется так это называется) были направлены судебным приставам. Они взыскать ничего не смогли, т. к. нет собственности. Я на пенсии. Спустя, где-то, 1, 5 года исполнительный лист по первому кредиту был возвращён в банк. Второй кредит сейчас находится у приставов. Могу ли подать на банкротство через МФЦ, если второй кредит находится у пристовов? Или нужно дождаться возвращения исполнительного листа в банк, или можно оплатить второй кредит полностью, чтобы оформить банкротство на первый кредит?Общая сумма кредитов находится в пределах 50 - 500 тысяч.