Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оформление визы

Добрый день. Можно ли подавать документы на оформления слейдующего приглашения для визы в Россию если гость еще находится на территории России по визе. Спасибо.

09 Ноября 2013, 14:54, вопрос №287742 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена! Для оформления новой визы гость должен вовремя покинуть Россию и подавать документы в стране постоянного проживания.

    09 Ноября 2013, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вы не ответили на мой вопрос. Я спрашиваю о приглашении.

    09 Ноября 2013, 17:15
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Как закончится действующая виза, вот тогда можно оформлять приглашение.

    09 Ноября 2013, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А почему нельзя оформлять приглашение на другие даты во время действующей визы? Разве это нарушение закона?

    09 Ноября 2013, 18:03
stats