Форма подачи документов в Росреестр через МФЦ

Здравствуйте.

По какой форме подавать в Росреестр Московской области результаты доработки документов по уведомлению о приостановлении государственного кадастрового учета на поданный через МФЦ межевой план по уточнению границ земельного участка. Будет межевой план с изменениями или дополнительные документы к прежнему межевому плану. Указан срок приостановки действий по государственному кадастровому учету.

Спасибо.

, Вячеслав, г. Лыткарино
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

По какой форме подавать в Росреестр Московской области результаты доработки документов по уведомлению о приостановлении государственного кадастрового учета на поданный через МФЦ межевой план по уточнению границ земельного участка. Будет межевой план с изменениями или дополнительные документы к прежнему межевому плану. Указан срок приостановки действий по государственному кадастровому учету.

Просто приходите в МФЦ и просите принять документы, поданные после приостановки. Называете свой входящий номер и заявление оформляют на месте.

Желательно также подать короткое сопроводительное письмо с пояснения по дополнительным документам.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Вячеслав
Клиент, г. Лыткарино

Спасибо! Для начала достаточно.