Обязана ли я оплачивать услуги интернета и телевидения, если я приостановила действие договора и уже

Добрый вечер! Обязана ли я оплачивать услуги интернета и телевидения, если я приостановила действие договора и уже пользуюсь услугами другого провайдера, предыдущий провайдер утверждает, что договор автоматически начинает действовать после трёх месяцев приостановления и выставил мне счета за два месяца, в течение которых я даже не пользовалась услугами интернета и телевидения. Не хочется совсем платить за то, чем не пользовалась. Как мне разрешить ситуацию? Спасибо.

, наталия, г. Екатеринбург