Могут ли списать долги?

здравствуйте, могут ли списать долги, за квартиру, если я сменю адрес проживания, или они придут на новый?

, Екатерина, г. Липецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это исключено с точки зрения законодательства. Могут конечно истечь сроки исковой давности, но перемена места жительства не влияет на них.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.